Евангельская Труба – 14 июня 1894 года.

Маскетайн, Айова, 21 мая 1894 г.

Дорогие дети живого Бога, самые богатые и обильные благословения милосердного Бога принадлежат вам всем и держат вас неоскверненными от этого злого мира, и это молитва моей души.

Я была впечатлена, чтобы написать несколько слов для Господа в течение некоторого времени, хотя враг очень сильно пытается заставить меня отложить это на другое время.

Я хочу сказать вам всем, как замечательно Господь излечил меня от ревматизма этой весной. Славьте Его имя всегда!

Когда мы переехали в Маскетайн в начале марта 1894 года, я была взята в La Grippe и была так плоха, что едва могла делать свою работу. После нескольких дней я написала в офис Трубы, говоря дорогим святым иметь специальную молитву за меня для исцеления, и через два дня было такое изменение к лучшему, что я начала думать, что я стала здоровой, и что Бог услышал молитвы своих детей. Но начался опять страшный и ужасный ревматизм. О, это заставляет меня дрожать, когда я вспоминаю, как я страдала. О, я действительно страдала так, что начала немного понимать, как наш дорогой Спаситель страдал на кресте, и я пыталась быть также терпеливой, как и Он во время этих страданий. Я очень страдала от такого большого количества боли; мне на ухо были тихие слова: «Доверяй Богу, и все будет хорошо с тобой, но если ты доверишься человеку, то ты, конечно, умрешь». И я сказала Богу, что я соглашаюсь доверять Ему для своего исцеления, и я сделала это. Благословляйте Господа всегда!

Когда я была так беспомощна, настолько плоха и так страдала, мне пришел на ум брат Фред Хустед, чтобы он возложил на меня свои руки для исцеления. Мой муж сказал, что напишет сразу ему письмо, чтобы он приехал. Он был в это время в Рочестере. Мой муж ушел, чтобы отправить письмо по почте, брат Хустед приехал. Я была так рада, что Бог послал его в наш дом. Он сказал, что чувствовал, что кому-то был нужен. Славьте Господа всегда! О, дайте Богу всю славу! Брат Хустед возложил руки, помазав елеем, и молился за меня, и мне стало сразу лучше. Я подошла к окну, подняла стакан с водой и сделала маленький глоток, чего я не делала больше недели. Мой муж должен был кормить меня и ухаживать за мной, как будто я была маленьким ребенком. Но, славьте Бога! Я знала, что была исцелена, и просила, чтобы Господь увеличил мою веру, так чтобы я могла верить больше. Той ночью мне казалось, что как будто все дьяволы ада набросились на меня, чтобы заставить меня думать, что я не была исцелена.

Вся ужасная боль пришла ко мне снова, и я едва могла удержаться от крика. Это было гораздо хуже, чем раньше. Но слава вся Иисусу, я продолжала просить, чтобы Он укрепил мою веру и помог мне. К утру боль уменьшилась настолько, что я могла спать некоторое время. Боли становились все меньше и меньше, пока все не закончилось, но время от времени боль возвращалась в мои руки. Когда брат и сестра Орр были здесь в моем доме, я едва могла использовать правую руку. Сестра объяснила мне каждую вещь настолько просто для моего восприятия и сказала мне просто приходить к Богу, потому что это мое право, и все будет в порядке.

В следующий понедельник я решила искупаться, но мои руки были очень болезненными. Я решила искупаться в любом случае и во имя Иисуса я начала мыться и искупалась в тот день без всяких затруднений. На следующий день я мылась снова и, слава Иисусу, это делает моим рукам пользу, потому что я выхожу на Его обещания. О, как я действительно хвалю Господа за Его совершенную любовь к своим детям и людям! Как я благодарна Богу за то, что Он удалил от меня такую болезненную из болезненных болезней от меня! Славьте Его все вы Его святые! Моя душа чрезвычайно ликует. Дорогой Господь помогает мне во всем. Он действительно помощник во время нужды. Дорогие, кто прочитал это, я надеюсь, что это может помочь вам в некотором роде. Если ваша вера слабая, молитесь Богу, чтобы сделать ее более сильной, и она будет сделана сильной. О, насколько это все замечательно! Благословите Господа! Бог благословляет дорогих святых в Николсе и Адамсе и бережно хранит их, об этом молитва моей души.

Также я прошу, чтобы все дорогие святые Бога молились о моем муже, чтобы он смог работать для Бога. Я думаю, что его вера недостаточно сильна. О, Господь, храни меня от злых вещей этого мира. Как я могла когда-то жить без Иисуса в моем сердце? Он со мной все время, и, о, как сладко Он шепчет моей душе и поощряет меня совершать жизнь в сладком паломничестве!

Дорогие братья и сестры, молитесь за меня, чтобы я осталась верной, и глубоко вникла в желание моего Владельца и исполняла Его волю. Какая это слава быть с царем Иисусом нашим Спасителем! Аминь.

Ваша спасенная сестра во Христе Иисусе

Лиззи Кларк.

Добавить комментарий