Евангельская Труба – 1 декабря 1890 года.

Дорогие святые! Я чувствую, что будет к славе Бога написать через Трубу, что дорогой Господь сделал для меня. Я хвалю Бога этим вечером за полное спасение, которое Он дал мне. Слава за это Иисусу.

Я теперь могу свидетельствовать, что моя душа наполнена славой, потому что я освящена. О, я действительно благодарю Бога за благословения, которые Он дал мне, и за то, что Он направил для меня дорогих святых сюда, чтобы проповедовать Слово в Его чистоте. О, что за радость у меня в душе, когда они приехали в это место, поскольку я искала освящение несколько лет, но я не знала, как его получить.

Когда дорогой Господь послал брата Кэмбелла, его жену и сестру Аманду Кифер сюда, тогда Господь действительно замечательным образом исцелил меня от ревматизма, от которого я страдала в больших болях в течение многих лет. Святые Бога молились за меня, и через возложение рук я была излечена.

О, слава Иисусу за Его драгоценные обещания! Он говорит: «Если пребудете во Мне, и слова Мои в вас пребудут, то, чего не пожелаете, просите, и будет вам». Ин. 15:7.

После получения здоровья я попросила Господа в молитве, чтобы Он дал мне возможность посетить мою сестру в Mercer Co. , если на это будет Его воля. Она католичка, и я хотела говорить с ней об этом большом спасении, что нашла в Иисусе. Господь открыл мне путь. Когда мы встретились, сестра увидела замечательные изменения во мне, поскольку Бог действительно наполнил меня Святым Духом. Славьте Его святое имя!

Когда я была у сестры, заболел ее ребенок. У него была очень большая температура, от чего воспалился его рот. Ребенок страдал от большой боли, не мог ничего есть и очень мало пил в течение приблизительно трех дней. После того как я рассказала ей о тех замечательных вещах, которые Бог сделал для меня, сестра попросила, чтобы я молилась о ребенке. Мы встали на колени и попросили, чтобы Бог излечил ребенка во имя Иисуса и позволил им узнать, что я служу истинному Богу (не священнику или папе Римскому), и что Бог мое убежище и спасение.

Приблизительно через полчаса после молитвы ребенок попросил что-нибудь поесть. Температура оставила его, и он был здоров. У родителей после этого появилась вера в молитву святых. Они поняли, что я служу истинному Богу. Я воздала Богу всю славу и благодарность за Его большие дела, которые Он делает через Своих детей. Я не могу выразить какую радость и мир я имею в своей душе, и я живу счастливо с Иисусом.

Здесь есть только две освященные души, и у нас имеются огненные искушения. Чтобы их пройти, Иисус держит нас в сладком спасении. Молитесь о нас, чтобы мы могли твердо стоять и быть готовы встретить Иисуса, когда Он придет. Давайте славить Господа всегда. Аминь.

Ваша сестра во Христе Мэри К. Раннелс.

Добавить комментарий